• Педсовет «Модернизация воспитательной деятельности в соответствии с новым Федеральным законом по вопросам воспитания обучающихся и Указом Президента РФ»

21 февраля понедельник, 12:00
    Педсовет «Модернизация воспитательной деятельности в соответствии с новым Федеральным законом по вопросам воспитания обучающихся и Указом Президента РФ».

Каждый из нас знает, что процесс обучения не возможен без воспитательного компонента. Ведь воспитание начинается с нашего личного примера, а продолжается в предметном цикле или внеклассной работе. 21 февраля 2022 года прошел педсовет «Модернизация воспитательной деятельности в соответствии с новым Федеральным законом по вопросам воспитания обучающихся и Указом Президента РФ». Педагоги вспомнили нормативно-правовые акты, регламентирующие воспитательную деятельность, поделились опытом и новинками в работе с новой Программой воспитания.

Фотографии