• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения.
    Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием обучающихся и сотрудников школы. Школьная столовая оснащена современным оборудованием, рассчитана на 100 посадочных мест.
    В рамках реализации мероприятий подпрограммы "Детское и школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из многодетных  и малообеспеченных семей  питаются бесплатно. Оплата питания производится за счет средств республиканского бюджета. Охват горячим питанием составляет:1-4 классы – 100%; 5 – 9 классы – 58,7%, 10 – 11 классы – 64,6%.
    Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. Столовая работает как на полуфабрикатах, так и на сырье. Ассортимент приготовляемых блюд широк. Особенно привлекает внимание учащихся большое количество разнообразной, свежей и вкусной выпечки. Обслуживающая организация общество с ограниченной ответственностью "Манго". Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания.

Оцени организацию питания
    07:50Завтрак
    08:40Завтрак
    8д (завтрак)
    10 а 11а 11б
    8д (обед)
    6а (полдник)

Фото столовой

Документы не выбраны

Общество с ограниченной ответственностью "Манго".
    Общество с ограниченной ответственностью "Манго"
    8 (3412) 72-80-49
    426011, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 34