• Замок средневековья

Конкурсы и соревнования Точка роста История История России. Всеобщая история
    Сегодня в кадетском классе 6 А МОУ "Увинская школа № 1" прошёл творческий урок "Замок Средневековья"
    09 октября понедельник, 10:00
    Замок средневековья .
    Мероприятие проходило под руководством учителя истории, Светланы Александровны Батуевой. Учащиеся нашли много полезной информации и представили презентации.

Также была проведена викторина

Кадеты приготовили макеты из картона и пластилина, поделились трудностями в изготовлении. Было волнение, слезы, но ученики достигли положительного результата.

Главное - это работа в команде, поддержка и помощь!