• Открытие стадиона

Автор: Морозова Любовь Владимировна
    Долгожданное открытие школьного стадиона состоялось!
    Открытие стадиона.
    На территории нашей школы  лучшим украшением стал новый спортивный стадион. Он появился благодаря участию в программе «Комплексное развитие сельских территорий».  Пришкольный стадион - многофункциональное спортивное сооружение с уличными тренажерами, полем для игры в футбол, универсальными площадками для баскетбола и волейбола, беговой дорожкой и местом для прыжков в длину. Теперь у школьников есть все условия для уроков физкультуры, командных игр и соревнований различного уровня.