• Районный конкурс мастерства объединений художественной и технической направленности "Радуга талантов"

Поздравляем наших ребят с достойными наградами.
    Районный конкурс мастерства объединений художественной и технической направленности "Радуга талантов".
    Сегодня в МУДО «Увинский дом детского творчества» прошел районный конкурс мастерства объединений художественной и технической направленности "Радуга талантов". Наши ребята приняли участие в конкурсе в номинации "Робототехника"
    Участникам нужно было создать героя из рассказа В. Бианки "Лесная газета", написать программу и защитить свое творение.
    Работы участников были оригинальными, творческими и действующими.
    У нас есть призовые места !!!
    Гырдымов Владимир ????2 место
    Буркова Валерия (кстати, единственная девочка) ????2 место