• Субботник

Автор: Морозова Любовь Владимировна
    Необычно шумно было сегодня во дворе школы...
    Субботник.
    На просьбу директора школы Морозовой Л.В. и классных руководителей, помочь в благоустройстве пришкольного стадиона откликнулась отцы, которые, не считаясь со своими делами, приняли активное участие в трудовом десанте.
    Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители на наш призыв принять участие в субботнике.
    Администрация и коллектив МОУ «Увинская школа №1» выражают огромную благодарность неравнодушным отцам, а также их сыновьям, которые приняли участие в субботнике, без их мощной поддержки мы бы не справились.