Педагогический совет "Семья и школа".
    18 марта 2024, 07:03

В школе состоялся педсовет по теме: «Семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях».
    Стартуем всей семьёй!.
    07 марта 2024, 10:01

2 марта 14 семей района собрались в рамках Республиканского проекта "Формула успеха" на "Семейных стартах", просвещенных Году семьи, чтобы показать какие они спортивные и дружные.
    От замысла до воплощения.
    07 марта 2024, 09:53

30 юных проектировщиков сегодня боролись за победу на районном конкурсе «От замысла до воплощения».
    Международный День дарения книг.
    26 февраля 2024, 09:00

12-16 февраля в нашей школе прошла акция, посвящённая Международному Дню дарения книг.
    Вызовы современного образования: новые смыслы и новый контекст.
    20 февраля 2024, 08:56

Учителя нашей школы приняли участие в межрайонном семинаре для учителей математики "Вызовы современного образования: новые смыслы и новый контекст" в п. Игра.