Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся стипендии не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната МОУ "Увинская школа №1" общежития и интернаты не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитий и интернатов нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание получают в школе учащиеся льготных категорий: -из многодетных семей, оплата питания производится за счет средств республиканского бюджета (67,00 руб. в день); -из малообеспеченных семей, если совокупный доход на одного члена семьи не превышает 3300 руб., питания производится за счет средств республиканского бюджета (67,00 руб. в день); -дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются двухразовым питанием, оплата питания производится за счёт средств бюджета Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Увинский район Удмуртской Республики» (161,74 рублей в день). В рамках реализции мероприятий подпрограммы "Детское и школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное одноразовое горячее питание - обед (83 рубля 75 коп). В кадетских классах организовано бесплатное питание (полдник) - 37 рублей 50 коп.