"Разговоры о важном" с руководителем фракции "Единая Россия".
    16 ноября 2023, 15:15

На одной из сессий Совет депутатов было принято решение, что депутаты примут участие в уроках «Разговоры о важном», которые еженедельно проводятся в каждой школе.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ.
    08 ноября 2023, 14:51

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    Педагоги и обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни».
    04 сентября 2023, 19:19

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом проводится Всероссийская акция «Капля жизни».
    Подготовка к новому учебному году идет полным ходом.
    17 июля 2023, 13:05

В рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» в МОУ «Увинская школа №1» с 1 сентября 2023 года откроется новая дополнительная общеразвивающая программа «PRO.ТЕАТР».