• Новости из мира шахмат

21 апреля - воскресенье. Но выходной день самые отважные 11 шахматистов нашей школы с 1 по 6 класс и 9-классница Некрасова Елизавета решили провести продуктивно - участвовали в районном шахматном турнире на личное первенство.
    Новости из мира шахмат.
    Сложно было первоклашкам встречаться в баталиях с уже именитыми взрослыми соперниками. Были и слёзы, и огорчения. Но при подведении итогов в турнирной таблице победителей выбирали по трём возрастным категориям.
    Наша Некрасова Елизавета (9 класс) вновь на 1 месте!!!
    2 место у Пермяковой Валерии (5 класс) и 3 место получил Колупаев Артём (6 класс). Кроме грамот и медалей победители заработали денежные призы от спонсора турнира - детского магазина "Hakuna Matata" - 500, 300 и 200 рублей соответственно за призовые места.
    Результаты и баллы, заработанные в поединках, записаны в турнирной таблице.
    И нужно ещё больше времени уделять любимому виду спорта, шахматам, чтобы пришёл успех.
    Состав учеников, которые участвовали в этом соревновании:
    1 класс - Батуев Марк, Воробьёв Олег, Лобанов Тимофей;
    4 класс - Зубарев Савелий, Касаткин Роман;
    5 класс - Плотников Алексей, Лобанов Ярослав, Пермякова Валерия;
    6 класс - Колупаев Артём, Медведев Егор.
    9 класс - Некрасова Елизавета.
    В нашей школе 27 апреля состоится шахматно-шашечный турнир для ребят с 1 по 6 класс, где встретятся более подготовленные учащиеся.