• Диктант Победы

Автор: Тараканова Надежда Валерьевна
    26 апреля во всех регионах Российской Федерации уже в шестой раз прошёл Международный исторический диктант на тему событий ВОВ «Диктант Победы».
    Диктант Победы.
    В этом году он был приурочен к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу.
    Любой желающий мог присоединиться к этому событию. Наша школа не стала исключением. В акции приняли участие учащиеся 9 – 11 классов и педагоги.