• Методическая неделя. Открытые уроки

Автор: Стяжкина Елена Николаевна
    Методическая неделя. Открытые уроки.
    Сегодня в школе были проведены открытые уроки в рамках методической недели. Орехова О.С., Павнежева О.В., Кусова О. А. и Шиляева Е.А. на практике представили коллегам свой опыт по использованию приемов по повышению качества знаний на уроках. Все открытые уроки прошли на достаточно высоком методическом уровне. Реализованные на уроках приемы включения учащихся в контрольно-оценочную деятельность, использование критериальной системы оценивания, самоанализа, само - и взаимоооценки, работа с оценочными листами способствовали успешному формированию универсальных учебных действий у учащихся.